IronMine IronMine
Сетевое сообщество любителей натуральной качки. Спорт без стероидов!

IronMine :: Files :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Как надорвал душу

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexej_1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Как надорвал душу Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу рассказать как по глупой случайности надорвал душу, поправлял здоровье в психиатрической клинике.
Тренировался, стаж тренировок штангой 4 года, днем работал на заводе. Днем тренировки а вечером еще подготовиться к работе, появился высокоскоростной интернет и увлекли сетевые игры в связи с чем уменьшил сон сознательно до 5.5 часов в сутки. Прожив в таком режиме около 2 недель в голове появились видоизмененные мысли а спустя 3 дня голоса. Пришлось оставить работу и обратиться за помощью в психиатрическую клинику. Причину заболевания понял сразу, из-за интенсивного образа жизни и малого отдыха моя душа не выдержала и в голове за место привычной моторики мышления у меня появились голоса. В качестве метода лечения мне необходимо было отлежаться 3 недели а потом вести не интенсивный образ жизни без спорта подниматься в 7-00 и ложиться в 10-00 бодрствуя во всех проявлениях. Спустя 2 недели после появления голоса пройдут а спортом и штангой можно заниматься спустя 6 месяцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевые игры - это зло. Сам болел ими лет 5. Итог не заставил себя ждать: депрессия, разочерования в себе, потеря друзей, и т.д. Упустил 5-6 лет самого продуктивного возраста - обидно. Но могло быть и хуже. Проблем со здоровьем не наблюдал. Спал нормально.
alexej_1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в call of Duty MW2 играл, садился в 23-20 и поднимался 00-40, тренировался 3 раза в нед. приседал 150-5-5
Руслан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю...не понять мне игроманов(хотя поиграть тоже когда то давно любил: GTA4, NFS Undercover, Call of duty 4) Smile так любительски. При этом я всегда в будни сплю по 6 часов, в выходные по 8-9. И Нормал...
Лучшие игры-это игры с собственными детьми Smile ну и ..."железная игра" еще есть!
Dennis

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как люди спят по 5-6 часов. Если я сплю меньше 7-8, я плохо функционирую. Будучи программистом по образованию и работая в окружении подобных людей подсесть на игры очень легко. Сейчас, конечно, когда есть ребенок и нормальная жизнь свободное время хочется тратить на продуктивные вещи. Голоса в голове - это хард-кор.
alexej

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там резервы организма ограничены, ему нужен полноценный
отдых, если отдыха нет то начинаеться перетренированость а если им жестко пренебрегать то можно надорвать душу.
"Голоса в голове - это хард-кор" там помимо голосов еще бывает:
-Эпилепсия-потеря сознания в любое время
-постоянно тошнит и мутит
-внутренний дискомфорт апатия постоянно
-припадки внезапно . Все из-за надрыва души.
alexej

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Надорвал душу" или "загонялся" когда хронически не отдыхаешь, симптомы абсолютно схожие с эпилепсией и тяжелее. Голоса в голове как одно из следствий "загонялся", вернее это не голоса а обрывки мыслей их неправельной моторики.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IronMine -> Травматизм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: